Суббота, 20.04.2024, 04:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Главная » 2012 » Май » 09

Здравствуйте, товарищи! Мы отпраздновали Великий Праздник - День окончания Великой Отечественной Войны. Это радостная и трагичная, трогательная дата. Окончание войны с фашистскими странами за право жить, за право иметь детей - это Великий Подвиг Человечества. Никаким корыстным власовцам, никаким псам управляемого хаоса не отнять у землян окончание Великой Отечественной Войны. Потому что окончание войны - это не парад "победы", и не "вечный" огонь. Окончание войны - это не георгиевская ленточка, и не минута "молчания". Окончание войны- это не власовский триколор. Окончание войны - это 27 миллионов людских жизней. Двадцать семь миллионов, храбро сражавшихся - и погибших за родину, за великую Страну Советов. Они, погибшие в этой войне, никогда не возьмут в руки деньги, никогда не сменят знамя под которым погибли - Красное Знамя страны советов. Они молчат не минуту - они молчат навсегда.

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой далось народам земли закончить эту отвратительную античеловеческу войну.

Наш Советский Народ выйграл время - огромной ценой. Смерть человеческой цивилизации была отложена на много поколений. Но враг - фашизм - не был разбит. Он существует до тех пор, пока есть буржуи. Он существует до тех пор, пока есть капитализм.  Он существует до тех пор, пока каждая последняя крыса считает возможным устроить войну для решения экономических проблем. Это западная цивилизация. Не важно, с какой стороны она пришла - с юга ли, с востока или с севера - но оно западная. Это монополия человеконенавистничества, которая порождает всё новые и новые очаги агрессии для решения своих проблем. Это роботы, накачанные наркотиками, которые сражаются не чувствуя боли с людьми, которые превозмогают боль, потому что им нечего терять.

Поднимись, народ! Если ты хочешь увидеть Победу - поднимись и прекрати войну. Точными хирургическими ударами, вырежи раковую опухоль человечества, или она поглотит тебя, удовлетворяя непомерный свой аппетит. Если ты не вырежешь рак - он поглотит всё. И отомрет, потому что зависит от поглощения. Это - фашизм. Да здравствует окончание войны! Да здравствует будущая Победа!
Специальное: 9 Мая, День Победы | Просмотров: 1183 | Добавил: Carth | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Carth and eds3m В© 2024-2011 Design Pechenka
Конструктор сайтов - uCoz