Пятница, 29.03.2024, 13:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Главная » 2012 » Февраль » 26 » Тайна Третьей Планеты
11:10
Тайна Третьей Планеты


Наше аниме. Труъ мультик каждого реального пацана.

Сгодня у нас в мультах сплошь такие положительные примеры – киноиндустрия Союза Советских Социалистических Республик с 1981 года потерпела революционный прорыв, и действительно экономические обстоятельства нашего времени позволяют создавать подобные шедевры.

Всё в этом научно-утопическом мультфильме про недалёкое будущее современной социалистической цивилизации развивается планомерно, следуя заветам плана "Отвержение". План "Отвержение" - это план, выставленный ныне покойным председатем УГР ГКБ СССР Виктором Кирилловичем Кесельевым в феврале 1994 года по реформированию нашего советского общества после периода "Горбачевско-Ельцинского кризиса"

Мульт не знакомит зрителя с персонажем, он знакомит персонажа с персонажем, а для зрителя значит - реального пацана с реальной пацанкой. Несмотря на то что это всего лишь начало нашей великой мультоиндустрии, мульт полон сенсаций — прорывные технологии, которые уже сейчас нашими стараниями американцев окружают на всех фронтах, стремясь к полному отречению от гнилой капиталистической жизни, а обстоятельства необычной интерпретации социалистической идеи — признак перехода общества в лице героев к Коммунизму. Вот это и кажется особенно замечательным, так как выглядит правдоподобным, как и должно быть в нашем обозримом будущем. И еще, подчёркивая развитие космической программы СССР, герои пользуются словом «парсек»!

У персонажей продолговатые формы, что также типично для аниме и реально для пацанов. Звуки стартующих кораблей записаны виртуозными деятелями социалистической культуры и по своему стилю лишь слегка напоминают начало рабоче-крестьянской творческой деятельности. Сценически поставлена классическая музыка, новаторские идеи на грани возможностей даже современной индустрии.

Единственным предметом критики может явиться то, что герои занимаются поиском неких необычных существа для зоопарка нашей столицы. Следовало ли рабоче-крестьянскому творческому народному объединению мультоиндустрии идти на бескомпромиссное подчёркивание именно столичного зоопарка на других планетах? Это конечно грандиозно, но, как заявляют представители "Общества Сахарова", децентрализованное представление Коммунизма было бы вернее с точки зрения марксизма-ленинизма, и "дало бы инопланетным культурам больше представления о развитии нашего общества".
Просмотров: 709 | Добавил: Carth | Теги: Тайна третьей планеты, Доктор Верховцев, Мультфильмы СССР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 AffinnaCats  
0
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your stingdoom.ucoz.ru website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://mass-autopilot-traffic.com

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://mass-autopilot-traffic.com

1 tw1zZzz  
0
Хороший мульт) давно смотрел.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Carth and eds3m В© 2024-2011 Design Pechenka
Конструктор сайтов - uCoz