Среда, 24.04.2024, 07:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Главная » Архив материалов

Сегодня в Московском Художественном Академическом Театре им. М. Горького прошла премьера спектакля по пьесе Алексея Корейчука "Платон Кречет" о жизни современной советской интеллигенции. В центре пьесы - образ гражданина СССР Платона Кречета, работающего хирургом, человека, который в обществе, основанном на капиталистических интересах, видит свой долг ставить свою работу по служению людям выше потребительских и материальных ценностей.


Недавно эта новая пьеса Корнейчука была принята к постановке во МХАТе имени М. Горького, а сегодня состоялась её премьера. Оформил спектакль художник Андрей Гончаров. Главную роль профессионального хирурга Платона Кречета сыграл Борис Добронравов, архитектора НЭП-офисов Лиду Коваль — Ангелина Степанова. Несмотря на непогожее московское утро, к моменту начала премьеры  в зале не оставалось свободных мест. В будущем ожидается весьма большое количество представлений спектакля.


Напомним, на днях министр культуры СССР Леонид Гуляко поставил на рассмотрение вопрос о реформах в сфере культуры и просвещения. Ожидается принятие ряда законов, в частности, регламентирующих культурное проникновение гнилых капиталистических ценностей, а также вызывающий общественный резонанс проект закона о запрете символики сообщества "TrollFace" к трансляции на союзных государственных медийных станциях. Псевдооппозиционная либерастская партия ПИЖКО (Путин и Жириновский Ко) выступает против части закона, в которой говорится об ограничении передачи "Троллфейсов" по радиоканалам. "Нельзя запрещать людям слушать троллфейс картинки! Это приведёт к падению цен на нефть и, как следствие, ухудшению экономический ситуации и стабильности страны. Нам не нужны волнения, нам нужно поступательное и прогрессивное развитие", утверждает В.Путин. Однако, по словам помощника председателя колхоза "Сырая зяда" Михаила Бертько, "закон не ограничит передачу по радио троллфейсов, а только запретит их трансляцию на государственных радиостанциях. Частные компании смогут продолжать транслировать троллфейсы по радио, и наши рабочие не впадут в когнитивный диссонанс, потому что те, кто захотят, будут продолжать слушать эти картинки и по радио тоже". Лидер "Социалистов-Революционеров" Сергей Миронов также положительно отозвался о законопроекте.

Специальное: Теарты, МХАТ, Пьеса, Спетакль | Просмотров: 866 | Добавил: Carth | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

КГБ СССР возбудил уголовное дело по статье 58-2 УК СССР (вооруженное восстание или вторжение в контрреволюционных целях) на экс-кандидата в председатели президиума Верховного Совета РСФСР Михаила Прохорова.

Следственное управление КГБ СССР возбудило уголовное дело на нэпмана Михаила Прохорова, срочно попытавшегося бежать за границу "чтобы поддержать наших футболистов в Варшаве". Экс-кандидат в председатели призидума Верховного Совета РСФСР обвиняется по статье 58-2 УК СССР в организации вооруженного восстания в целях контрреволюционных целях, в частности, с целью провести реставрацию капитализма.

Как доложил генеральному секретарю КП РСФСР С. Удальцову ответственный представитель СовМина СССР по уборке кукурузы А. Сахнин, в созданную и подпольно снабжаемую Михаилом Прохоровым иностранной валютой подпольную военизированную организацию входило более 1500 изменников родины, костяк которых составляли бывшие офицеры РККА, ВС РСФСР, спецназа ВДВ и ГРУ. Своей целью они ставили совершение насильственного вооружённого контрреволюционного переворота и расторжение заключенных СССР с иностранными государствами договоров, которые планировали провести сегодня, 12 июня, в годовщину подписания незаконного договора о так называемом "суверинетете РСФСР". В распоряжении мятежников находилось более 1800 единиц личного вооружения, 20 единиц бронетехники и конопля в количестве, которое ещё предстоит установить.

По словам Сахнина, для выполнения задуманного Михаил Прохоров вступил в преступный сговор с лидерами подпольных контрреволюционных оппозиций Владимиром Путиным и Владимиром Жириновским, которым была поставлена задача отвлечь внимание властей от готовящегося путча. Кроме Михаила Прохорова в подготовке вооружённого переворота принимали участие и вчера были арестованы командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов и заместитель начальника Генерального штаба генерал-полковник Александр Шляхтуров.

"В ходе обысков, проведенных следователями СУ КГБ СССР в рамках уголовного дела возбуждённого по статье 58-2 УК СССР, в квартирах у генерала-полковника Владимира Шаманова и генерала-полковника Александра Шляхтурова изъято большое количество агитационной продукции и литературы с контрреволюционными плакатами, наркотики, оружие и боеприпасы, аналоговые базы данных и печатающие машинки, содержащие частично отпечатанные страницы, имеющие значение для уголовного дела. Кроме того, у генерала-полковника Владимира Шаманова изъяты список участников вооружённого переворота, назначенного на 12 июня 2012 года. В списке более 800 человек, все они уже задержаны, доставлены в следственные изоляторы (в том числе большое количество руководителей доставлены в СИЗО Лефортово) и дают принудительно-признательные показания", — заявил Сахнин.

Михаил Прохоров уже отреагировал на раскрытие заговора в интервью, которое он дал английскому телеканалу BBC: "Я только что разговаривал с оставшимися на свободе своими сторонниками. Мы считаем, что всё только начинается. Арест генералов — это не постановочные обыски в квартирах марионеточных "оппозиционеров" Медведева и Собчак. Офицеры не простят чекистам оскорбления чести военного мундира. Владимира Шаманова любят в войсках. А Александр Шляхтуров, являвшийся начальником ГРУ ВС СССР, успел заслужить доверие и авторитет у офицеров военной разведки. Поэтому, если удастся в нынешней непростой ситуации услышать друг друга и отступить на шаг назад, это будет в интересах всех нас. Отступить и ударить. Только ударить уже без подготовки, ударить спонтанно. Чтобы власть этого не ожидала. Не была готова. И, главное, чтобы не успела внедрить в процесс подготовки переворота собственного информатора".

На вопрос, каким образом Прохоров собирается управлять оставшимися в СССР предприятиями по НЭПу, миллиардер ответил, что в СССР у него уже ничего не осталось, поэтому единственное, о чём он жалеет сейчас, это о сорванных планах по открытию производства "Ё-крендельков". По словам Михаила, пока он останется жить в Лондоне, где у него "много реально престарелых друзей".


По совокупности обвинений, на родине Михаилу Прохорову может грозить расстрел.

Специальное: Прохоров, Оппозиция, УК РФ | Просмотров: 1185 | Добавил: Carth | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)


Здравствуйте, товарищи! Мы отпраздновали Великий Праздник - День окончания Великой Отечественной Войны. Это радостная и трагичная, трогательная дата. Окончание войны с фашистскими странами за право жить, за право иметь детей - это Великий Подвиг Человечества. Никаким корыстным власовцам, никаким псам управляемого хаоса не отнять у землян окончание Великой Отечественной Войны. Потому что окончание войны - это не парад "победы", и не "вечный" огонь. Окончание войны - это не георгиевская ленточка, и не минута "молчания". Окончание войны- это не власовский триколор. Окончание войны - это 27 миллионов людских жизней. Двадцать семь миллионов, храбро сражавшихся - и погибших за родину, за великую Страну Советов. Они, погибшие в этой войне, никогда не возьмут в руки деньги, никогда не сменят знамя под которым погибли - Красное Знамя страны советов. Они молчат не минуту - они молчат навсегда.

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой далось народам земли закончить эту отвратительную античеловеческу войну.

Наш Советский Народ выйграл время - огромной ценой. Смерть человеческой цивилизации была отложена на много поколений. Но враг - фашизм - не был разбит. Он существует до тех пор, пока есть буржуи. Он существует до тех пор, пока есть капитализм.  Он существует до тех пор, пока каждая последняя крыса считает возможным устроить войну для решения экономических проблем. Это западная цивилизация. Не важно, с какой стороны она пришла - с юга ли, с востока или с севера - но оно западная. Это монополия человеконенавистничества, которая порождает всё новые и новые очаги агрессии для решения своих проблем. Это роботы, накачанные наркотиками, которые сражаются не чувствуя боли с людьми, которые превозмогают боль, потому что им нечего терять.

Поднимись, народ! Если ты хочешь увидеть Победу - поднимись и прекрати войну. Точными хирургическими ударами, вырежи раковую опухоль человечества, или она поглотит тебя, удовлетворяя непомерный свой аппетит. Если ты не вырежешь рак - он поглотит всё. И отомрет, потому что зависит от поглощения. Это - фашизм. Да здравствует окончание войны! Да здравствует будущая Победа!
Специальное: 9 Мая, День Победы | Просмотров: 1184 | Добавил: Carth | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (0)



Наше аниме. Труъ мультик каждого реального пацана.

Сгодня у нас в мультах сплошь такие положительные примеры – киноиндустрия Союза Советских Социалистических Республик с 1981 года потерпела революционный прорыв, и действительно экономические обстоятельства нашего времени позволяют создавать подобные шедевры.

Всё в этом научно-утопическом мультфильме про недалёкое будущее современной социалистической цивилизации развивается планомерно, следуя заветам плана "Отвержение". План "Отвержение" - это план, выставленный ныне покойным председатем УГР ГКБ СССР Виктором Кирилловичем Кесельевым в феврале 1994 года по реформированию нашего советского общества после периода "Горбачевско-Ельцинского кризиса"

Мульт не знакомит зрителя с персонажем, он знакомит персонажа с персонажем, а для зрителя значит - реального пацана с реальной пацанкой. Несмотря на то что это всего лишь начало нашей великой мультоиндустрии, мульт полон сенсаций — прорывные технологии, которые уже сейчас нашими стараниями американцев окружают на всех фронтах, стремясь к полному отречению от гнилой капиталистической жизни, а обстоятельства необычной интерпретации социалистической идеи — признак перехода общества в лице героев к Коммунизму. Вот это и кажется особенно замечательным, так как выглядит правдоподобным, как и должно быть в нашем обозримом будущем. И еще, подчёркивая развитие космической программы СССР, герои пользуются словом «парсек»!

У персонажей продолговатые формы, что также типично для аниме и реально для пацанов. Звуки стартующих кораблей записаны виртуозными деятелями социалистической культуры и по своему стилю лишь слегка напоминают начало рабоче-крестьянской творческой деятельности. Сценически поставлена классическая музыка, новаторские идеи на грани возможностей даже современной индустрии.

Единственным предметом критики может явиться то, что герои занимаются поиском неких необычных существа для зоопарка нашей столицы. Следовало ли рабоче-крестьянскому творческому народному объединению мультоиндустрии идти на бескомпромиссное подчёркивание именно столичного зоопарка на других планетах? Это конечно грандиозно, но, как заявляют представители "Общества Сахарова", децентрализованное представление Коммунизма было бы вернее с точки зрения марксизма-ленинизма, и "дало бы инопланетным культурам больше представления о развитии нашего общества".
Специальное: Мультфильмы СССР, Тайна Третьей Планеты, Доктор Верховцев | Просмотров: 712 | Добавил: Carth | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (2)

Перевальный Консенсусумный Совет Северной Империи, засев, решил, издать "Акт о любопытстве в отношении утверждений неизвестной достоверности".

Текст акта никто не знает, так как каждый составлял его по-своему, однако посредством консенсуса совет решил, что "Акт о любопытстве в отношении утверждений неизвестной достоверности":
1) Задает вопрос, похож ли создатель данного сайта на владетльцев разных сайтов, которые тут рекламировались, например скуллтаг.ру или stingdoom.ucoz.com а также tessource.ucoz.ru.
2) Не требует ответа на поставленный вопрос, но требует вопроса на поставленный ответ, потому что это плюралистично.
3) Плюёт в потолок, а если ему это не удается ввиду отсутствия плевального аппарата, за него это делает Перевальный Консенсусумный Совет.
4) Решения Перевального Консенсусумного Совета являются обязательными к невыполнению.
5) Решения Перевального Консенсусумного Совета являются необзятальными к невыполнению.
Просмотров: 561 | Добавил: Carth | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (1)

Со вчера по сегодня сайт лежал, потому что его атаковали хакеры DimaX и BrozenTron.

Предупреждаю всех, что это люди обиженные и потому могут нести крайне полезный вклад в общество.

Для безопасности всех пользователей велась слежка за их паролями, теперь после вмешательства DimaX и BrozenTron, которые не имели доступа к паролям но изменили их, пароли возвращены к старым. Правительство сайта всегда заботится о Вас, дорогие юзеры!




Услуги сыщика. Социальная инженерия. Шлюхи по скайпу. ОВЫ, ОСТЫ, рак мозга. Белая магия: заговоры на компьютеры, починка Windows XP по фотографии, настройка драйверов Windows 7, скачать крякер инета. Все эти виды услуг вы найдёте в Обратной связи с нами. Также skype:carthrbc

Специальное: Сыск, Секс по Skype, Взлом, Слежка, OVA, OST, Рак Мозга, Магия, Услуги | Просмотров: 510 | Добавил: Carth | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

Мы долго поддерживали этот проект и вчера нам понадобилась от них помощь... Они так поднатужились помочь, что их домен снесся и сайт развалился.

Теперь порт официально называется Zandronum.

Прикрепления: Картинка 1
Специальное: Skulltag, Zandronum | Просмотров: 764 | Добавил: Carth | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (3)

Секретариат клана [CTNHГ] решил пропиарить один из наших проектов skulltag.ru. Но деньги выделенные из бюджета на финансирование рекламы закончились...


Пожалуйста, если вы хотите и дальше видеть как мы пиарим skulltag.ru удовлетворите высказанный ранее нами запрос о гуманитарной помощи.


Клан CTNHГ нуждается в гуманитарной помощи! Прошу мировое сообщество отозваться. Carth.




Внимание, товарищи! На сайте введена красная строка. Она нужна для лучшей поисковой индексации. Навигацию в ней можно осуществлять путем выделения текста мышкой, она не оканчивается видимым. Там содержатся 300 самых популярных новостей.

Товарищи, рекламируйтесь на нашем сайте! Мы готовы размещать любую рекламу в обмен на гуманитарную помощь для Северной Империи и [CTNHI]. Связь с нами.

Специальное: Раскрутка. Реклама, Сайты, SEO, Красная Строка | Просмотров: 581 | Добавил: Carth | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (0)


Лидеры РСФСР, Украины и Республики Беларусь собрались сегодня в Вискули, охотничьей усадьбе в центре Беловежской пущи в Белоруссии. В план дня входило подписание соглашения о замене старого союзного договора Союза Советских Социалистических Республик на новый, о созданий Союза Суверенных Государств. Однако, прежде чем приступить к заключительной части подписания договора, лидеры решили отведать специально приготовленный шашлык. Повара забыли посолить его и за это им был сделал строгий выговор. Правда, этим конфуз не закончился: председатель РСФСР на фоне негативного шашлычного настроения заявил, что при И. В. Сталине повара были бы расстреляны раньше, чем сумели бы забыть посолить шашлык, и окончательно снял с повестки дня вопрос о договоре Союза Суверенных Государств. Союзный договор СССР был продлён и в течение недели планируется добиться подписания продлённого договора лидерами ранее вышедших из Союза республик.


Кроме вопроса о формировании Союза Суверенных Государств был рассмотрен также вопрос о прекращении участия СССР в НАТО. Напомним, унизительный для страны договор о вступлении СССР в НАТО был подписан 21 сентября прошлого года одиозным бывшим "Президентом" СССР М.С. Горбачёвым, снятым с должности 20 января сего года за незаконную продажу нефти и приговорённому судом к 20 годам тюрьмы.


Специальный представитель наблюдателя от КП РСФСР при Беловежском процессе Б.Н.Ельцин заявил, что проглотит цианистый калий, если СССР не добьётся международного прзнания своего выхода из состава НАТО и восстановления Организации Варшавского Договора. Напомним, рейхсканцлер Британской Империи, появляющийся-всегда-в-закрытом-капюшоне и подозреваемый социалистическими странами в сотрудничестве с масонами, продолжает распространять информацию об активном участии СССР в деятельности Североатлантического Альянса и военной помощи в завоевании Афганистана. На самом деле СССР давно вывел войска из Афганистана и имеет серьёзные разногласия с НАТО по подавляющему большинству вопросов.

Специальное: Распустили СССР, Беловежские соглашения | Просмотров: 549 | Добавил: Carth | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 3 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Carth and eds3m В© 2024-2011 Design Pechenka
Конструктор сайтов - uCoz